официальный сайт Администрации
МО "село Гуниб"
Гунибского района Республики Дагестан

Поздравление с Новым годом!

2020-12-29

Уважаемые жители селения Гуниб!

От всей души поздравляю Вас с самым добрым, любимым и светлым праздником - Новым годом!

Новый Год всегда связан с личными радостями, ожиданиями, надеждами и мечтами, он нацелен на обновление, процветание и дальнейшее развитие.

Каким будет наступающий год - зависит только от нас с вами, от нашей целеустремленности, инициативности, желания сделать нашу жизнь еще лучше!

Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на зимнюю погоду это по-настоящему теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью, и приходит одинаково — вместе с нарядной елкой, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости.

Дорогие жители села Гуниб, пусть в эти праздничные дни в ваших домах будет понимание, тепло и веселье, чтобы эти дни добавили вам сил и энергии. Пусть следующий 2021 год преподносит только приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания с родными и близкими, достатка, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! Пусть больше будет радостных встреч, ярких и запоминающихся событий и открытий.

Я уверен в том, что наступающий 2021-­й год будет ещё более успешным. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

С Новым годом! Пусть радость и счастье придут в новом году в каждую семью, в каждый дом!

С праздником дорогие Гунибцы!

Глава администрации

МО «село Гуниб»                                                                  Ибрагимов Магомедгаджи Гираевич